Если истец указал свидетеля, а у свидетеля указан домашний адрес, который не существует

• г. Краснодар
Если истец указал свидетеля, а у свидетеля указан домашний адрес, который не существует, то есть неправильный такого домашнего адреса вообще нет, допускается ли такой свидетель для дачи показаний.
Ответы на вопрос (6):

Да, допускается.

Место проживания свидетеля значения не имеет, если только показания не связаны именно с местом жительства.

Можно ли указать, на то что свидетель уже заранее обманывает суд , еше не давая никаких показаний, если адрес не правильный,

Елена, допускается такой свидетель для дачи показаний

Адрес свидетеля здесь вообще не важен.

вполне возможно