Мне пришел отказ по статьям п.2 ч.1 ст 24 УПК РФ ПРЕДУСМОТРЕННОГО ч.1 ст.119 УК РФ.

• г. Набережные Челны

Мне пришел отказ по статьям п.2 ч.1 ст 24 УПК РФ ПРЕДУСМОТРЕННОГО ч.1 ст.119 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Отдел дознания пришел к выводу, чтио в действиях Вашего обидичка не имеется состава преступления. Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать.

Если не согласны с решением дознавателя, можете обжаловать в прокуратуру или в суд.