В приложении суда указано направлено в выше стоящую инстанцию, что это означает по подробнее

• г. Сосново-Озерское
В приложении суда указано направлено в выше стоящую инстанцию, что это означает по подробнее, писали апелляционную жалобу по отказу в Удо колония поселения.
Ответы на вопрос (11):

Вышестоящая инстанция это вышестоящий суд, для районного суда это областной суд, и т.д.

это значит суд рассматривает и вынесит результат по апелляции?

совершенно верно, будет рассматривать вышестоящий суд апелляционной инстанции

а сколько длится рассмотрение?

срок в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток

это значит не позднее 30 суток, суд должен дать решение вернее отпустят или нет домой?

Татьяна, то и значит, что ваша жалоба направлена в суд второй инстанции

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Это означает, что дело с апелляционной жалобой направлено в областной суд

дело с апелляционной жалобой направлено в областной суд для рассмотрения

Здравствуйте

Это означает что документы отправлены во вторую инстанцию