Является ли это ухудшением жилищных условий

• г. Биробиджан
Я жил с родителями в квартире, которая была оформлена на меня. Мы продали нашу однокомнатную квартиру и купили другую, подешевле, также однокомнатную. Затем я переписал квартиру на родителей. Считается ли это ухудшением жилищных условий? Сам выписался с квартиры. Хочу взять поднаем служебный. Сами проживаем с женой и ребенком в съёмной квартире.
Ответы на вопрос (7):

Владислав Витальевич, это считается ухудшением жилищных условий

Здравствуйте!

Да, считается.Если 5 лет не прошло с тех пор.

Да, конечно считается.

Считается ухудшением .

5лет на учёт нуждающихся в получении жилья, не примут.

Служебную могут дать

Нет не является

Здравствуйте

Это считается ухудшением жилищных условий

Продажа квартиры и покупка другой, меньшей площадью, может считаться ухудшением жилищных условий, так как в результате таких действий у семьи становится меньше площади.