В итоге, на новом рассмотрении суд обязан пересмотреть оба требования, или одно, с которым кассация точно не согласна?

• г. Лабинск
В моем иске было заявлено два требования, решение суда кассацией отменено полностью, с возвратом на новое рассмотрение. Но по тексту кассационного определения указано, что апелляция отменяет выводы районного суда по первому требованию и соглашается с выводами суда по второму требованию. Разъяснение вовремя не получено, дело уже вернулось в райсуд. В итоге, на новом рассмотрении суд обязан пересмотреть оба требования, или одно, с которым кассация точно не согласна?
Ответы на вопрос (5):

Согласно Определению Верховного Суда по делу №18-КГ24-97-К4, апелляционному суду недопустимо соглашаться с выводами, которые содержатся в решении первой инстанции, отменённом кассацией.

Будет рассмотрено по первому требованию. Со вторым кассация согласна. Его не отменяли.

Но решение отменено полностью.

Надо смотреть все судебные акты, которые были приняты по делу.

Желательно ознакомиться с материалами дела