Могу ли я официально работать в сфере юриспруденции, одновременно обучаясь на заочной форме в колледже?

• г. Казань
Могу ли я официально работать в сфере юриспруденции, одновременно обучаясь на заочной форме в колледже? Есть ли ограничения или особенности, о которых мне нужно знать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,Карина!

Смотря кем и где работать. Ограничения конечно есть.

А на какие должности меня могут взять?

Есть. Посещайте занятия и узнаете.

Карина, можете работать, это не запрещено

Можете нет никаких ограничений кроме тех что предусмотрены ГПК кас рф и УПК