Можно узнать подробнее у меня погиб племянник,он сирота,я родная тетя и опекун официально

• г. Донецк
Здравствуйте, можно узнать подробнее у меня погиб племянник,он сирота,я родная тетя и опекун официально, если он записал меня в личное дело, на моё имя должно прийти извещение и насчёт выплаты
Ответы на вопрос (3):

Выплат о чем?

Здравствуйте. Если Вы являетесь его опекуном, то Вы получите выплаты при отсутствии других претендентов

С, уважением

В военкомат вы обратились?