Наследство частного дома - как решить спор о его судьбе?

• г. Чернушка

Такая ситуация. Мы живем в частном доме уже 12 лет этот дом записан на родителях которых уже нет в живых, а их уже 19 лет нету а получается 7 наследников. Все мы писали отказную до 18 лет этот дом не продавать так как последнему брату не было 18 ти. Теперь последний наследник не живет в этом доме и хочет его продать. А мы в этом доме живем ухаживаем за ним всё делаем в нем, и другие братья и сестры не живут в этом доме. Как можно поступить в такой ситуации? Могу ли я этот дом сделать на себя по документам? И не продавать его, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Если имеются наследники. то наследство необходимо принять в любом случае, а затем уже оформлять документы на кого-то из наследников либо на всех наследников.

здраствуйте, напишите исковое о признании и закреплении права собственнолсти на этот дом на себя,укажите что давно проживайте,это значит приняли наследство фактически,наймите толкового адвоката,проблема разрешима, у меня таких 19 дел было.

УДАЧИ

здраствуйте, напишите исковое о признании и закреплении права собственности на этот дом на себя,укажите что давно проживайте,это значит приняли наследство фактически,наймите толкового адвоката,проблема разрешима, у меня таких 19 дел было.

УДАЧИ