Куда и как написать жалобу для получения справедливого решения в уголовном деле мужа?

• г. Инза

Я хотела попросить у Вас совет, моего мужа осудили по 111 ч 4 всё уголовное дело состоит только на косвенных показаниях, второй год борюсь за справедливость. Писала и в ген. прокуратуру и везде только одни отписки. Скажите пожалуйста, куда нужно написать жалобу?, чтобы на неё отреагировали?

Ответы на вопрос (1):

если пропустили срок на кассацию, пишите надзорную жалобу, а потом и в Судебную коллегию Верховного суда.