Как защититься от незаслуженных обвинений и прессинга со стороны работодателя при выявлении недостачи в магазине

• г. Шахты

Я работаю продавцом-консультантом. В магазине при открытии были допущены множественные нарушения в плане учета товаров и денежных средств. Спустя месяц работы проведена ревизия и выявлена большая недостача. Владелец всячески прессингует работников, угрожает прохождением теста на детекторе лжи. Как можно защититься? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте

1) обрататитесь с жалобой в трудинспекцию;

2) обратитесь в полицию за вымогательство с помеченными купюрами, иначе не поймать за рук,у такого работодателя;

или в полицию за превышение должностных подномочий, но без письменных доказательств вас не будут слушать,ни в полиции,ни в суде.

удачи