Как получить товар по цене покупки?

• г. Москва
Купил на маркетплейсе ОЗОН товар с большой скидкой, получил чек прихода с прописанным товаром и реквизитами продавца, но продавец в одностороннем порядке отменил заказ и изменил цену товара в десятки раз. На мое обращение озон отписались тех ошибкой, а продавец просто убрал товар с площадки. Скриншоты заказа и товара с измененной ценой и наличием товара я сделал. Видел, что есть подобные судебные решения от ВС с положительным решением для покупателя. Есть ли смысл судиться с продавцом или это дело будет провальным?
Ответы на вопрос (5):

Вам хочется поразвлекаться - никто не против!

Здравствуйте. О каких суммах идёт речь?

Смысл обращения в суд есть. Подайте письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Подайте письменную претензию

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд