Как получить справку от участкового о совместном проживании?

• г. Иркутск
Как можно попасть к заключённому, если я гражданская жена!
Ответы на вопрос (5):

Только начальник МЛС уполномочен решить этот вопрос. К нему обращайтесь. А участковый справок о совместном проживании не выдает.

Ни участковый, никакие другие органы и учреждения не выдают справок о совместном проживание. Совместное проживание подтверждает только регистрация ваша и осужденного по одному адресу.

Участковый такие справки не выдает.

Справка из отдела ГУВМ МВД о количестве зарегистрированных в квартире.

Только начальник МЛС

Здравствуйте,действительно ранее участковый мог дать такую справку,сейчас все подобные справки в индивидуальном порядке,начальник колонии может Вам разрешить приехать к осуждённому на длительное свидание без регистрации брака,но это все в индивидуальном порядке.После 1 посещения смВам потребую регистрацию брака в колонии,чтобы Вы могли беспрепятственно ездить на свидание.Какая колония?