Трудовое право, через месяц после увольнения обнаружил ошибку в форме СЗВ-ТД: в электронном документе указан код функции 2519.7

• г. Москва
Трудовое право, подскажите, через месяц после увольнения обнаружил ошибку в форме СЗВ-ТД: в электронном документе указан код функции 2519.7, а должен быть 2512 Разработчики программного обеспечения, как быть?
Ответы на вопрос (2):

Обратиться к бывшему работодателю для исправления ошибки.

Здравствуйте! Обращайтесь к бывшему работодателю