У меня внж, был один штраф год назад, пьяный в общественном месте, если у меня будит штраф от налоговой анулируют внж?

• г. Краснодар
Здравствуйте, у меня внж, был один штраф год назад, пьяный в общественном месте, если у меня будит штраф от налоговой анулируют внж?
Ответы на вопрос (5):

Нет, внж не аннулируют. Штраф от налоговой не учитывается.

нет не аннулируют

Здравствуйте. За штраф от налоговой ВНЖ не аннулируют

Если совершил адменестративное правонарушение в налоговой влияет это на аннулирование ВНЖ

Один административный штраф не является основанием для аннулирования ВНЖ. Однако неоднократное привлечение к административной ответственности (два и более раза в течение одного года) за определённые категории правонарушений может привести к таким последствиям.