Отпускное удостоверение

• г. Воронеж
Добрый день. Я являюсь работником бюджетной организации в районах Крайнего Севера. Мне прислали аванс на оплачиваемую дорогу. В заявлении указывала, что поеду поездом, по факту уехала на личном автомобиле. Но мне никто не сказал, что нужно взять отпускное удостоверение. Позвонила в кадры, прислать мне на почту они его не могут, нельзя, сказали взять справку в администрации или полиции. В администрации мне отказали, в полиции сочинять справки не будут. Живу я у родственников в квартире. Как мне подтвердить факт прибытия и убытия из города?
Ответы на вопрос (4):

Подтвердить факт прибытия и убытия можно через заявление от родственников в свободной форме с указанием ваших данных, дат пребывания, адреса, их паспортных данных и подписи. Также подойдут любые документы с датами: чеки с заправок, банковские операции, чеки из магазинов, фото с геолокацией. Можно попробовать сделать запрос в ГИБДД на пересечение регионов, но это долго и не всегда результативно. Главное — собрать максимум подтверждающих документов и подать их в бухгалтерию или отдел кадров вместе с объяснительной запиской.