Уменьшения размера задолженности по алиментам

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день. Нужна помощь в решении вопроса. Имеется задолженность по алиментам по ИП на двух детей 1 ребенок 25% , 2 ребенок 1/6, таким образом, с меня удерживают 5/12 моего заработка вместо 33%. К кому я должен обратиться за уменьшением размера алиментов, как правильно поступить? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

в суд по месту жительства. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Для уменьшения размера алиментов должны быть веские обстоятельства, даже рождение еще одного ребенка не всегда является основанием для уменьшения размера , обращаться нужно в суд.

вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу саита

К кому я должен обратиться за уменьшением размера алиментов, как правильно поступить? - обращаться надо в суд.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Ваше право обратиться в суд