Как доказать, что ребенок находится под моим иждивением при разводе с мужем и где получить справку о доходах?

• г. Чебоксары

Разводимся с мужем. Как доказать, что ребенок на моем иждивении. Ребенку 1,5 года и во время беременности я ни где не работала, муж полностью обеспечивал.

Если это справка о доходах, то где я могу получить ее?

Ответы на вопрос (1):

Иждивение малолетнего ребенка предполагается. Не понятно, зачем Вам доказывать то, что он на Вашем иждивении. Проживает с Вами, значит - на иждивении.

Всего доброго.