Контролера вызвала только в июне т.К. Не знала, что надоо вызывать сразу.

• г. Челябинск
Здравствуйте. В декабре прошлого года купила квартиру. Вызвала контролёра оказалось пломба на холодную воду размагничена. Как доказать что я не ставила магнит. Это от старых хозяев.. Контролера вызвала только в июне т. К. Не знала, что надоо вызывать сразу.
Ответы на вопрос (3):

Не знали - получите негативные последствия...

Если магнит не был обнаружен контролером, то вашу вину нужно доказывать. Здесь придется разбираться в суде, скорее всего, но шансы у вас есть неплохие. Сам по себе тот факт, что пломба размагничена, не является свидетельством именно вашей вины.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!