Хотел бы узнать, если произошел несчастный случай на стройке со смертельным исходом, нужно ли вызывать сразу милицию?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, если произошел несчастный случай на стройке со смертельным исходом, нужно ли вызывать сразу милицию?

Ответы на вопрос (1):

И милицию и прокуратуру...несчастный случай на производстве это подследственность прокуратуры...обязательно!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Произошел несчастный случай на стройке со смертельным исходом, (упал с высоты), работник не был оформлен официально. Кто несет ответсвенность?

Какая ответственность руководителя за произошедший несчастный случай (со смертельным исходом), если в организации есть инженер по охране труда, руководитель подразделения на котором произошел несчастный случай?

Произошел несчастный случай на стройке-падение с высоты со смертельным исходом работника уборочной бригады. Вызывают прораба на допрос по уголовному делу. Который дежурил в ту ночь. Работник официально не был оформлен. Может ли прораб понести уголовную ответственность в этом случае?

С моим отцом произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Какие выплаты положены семье?

Как поступить если работадатель у которого произошел несчастный случай со смертельным исходом, добивается чтобы в расследовании участвовало более 50 % членов комиссии от работодателя (заинтересованные лица)

На объекте произошел несчастный случай со смертельным исходом. На объекте прораба не было (он был в офисе предприятия) . Что грозит прорабу?

Произошел несчастный случай со смертельным исходом, авария. Куда отправлять извещения? Инспекция по труду, администрация, ФСС, прокуратура. Еще куда-то? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошел несчастный случай со смертельным исходом на производственном объекте. По мед. свидетельству острый инфаркт миокарда, смерть от заболевания. Нужно ли проводить расследование и сообщать в соответствующие органы? Спасибо.

На производстве произошел несчастный случай со смертельным исходом. Работник проработал меньше месяца, по технике безопасности был ознакомлен, но не успел пройти медосмотр.

Произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. У погибщего жена 1956 г. р. (пенсионер) и сын 1989 г. р. (в данный момент неработающий). Какие выплаты предусмотрены в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение