Хотел бы узнать, если произошел несчастный случай на стройке со смертельным исходом, нужно ли вызывать сразу милицию?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, если произошел несчастный случай на стройке со смертельным исходом, нужно ли вызывать сразу милицию?

Ответы на вопрос (1):

И милицию и прокуратуру...несчастный случай на производстве это подследственность прокуратуры...обязательно!!!!!!!!!!!!!