Что делать, если друга задержали за сбыт наркотиков и обнаружили разные объемы вещества при прохождении полиции?

• г. Ивантеевка

Моего друга задержали за сбыт наркотиков. Адвокат в полиции сказали мне что у друга нашли при себе 0.80...и сказал что с такими болезнями как у него ему могут снизить срок... а через 3 часа когда адвокат приезжал за документами сказал что у него уже нашли 5.6 граммм... что делать? Как быть и как вести себя?

Ответы на вопрос (1):

вы кого имеете в виду? себя что-ли? помогите адвокату собрать на друга положительный характеризующий материал.