Возврат долга с физ лица

• г. Саратов
Мной была переведена сумма денег разными платежами в сумме 3500 000 на крту физ лица, просила в долг разными суммами по устной договоренности деньги не были возвращены человек вообще разорвал контакты все заблокировал (переводы зафиксированны в банковских чеках СБП) как вернуть долг и возможен ли возврат долга
Ответы на вопрос (7):

да возможен. взыскивайте деньги как неосновательное обогащение в судебном порядке

возможно. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Данные человека вам известны? Подавайте в суд!

А у вас есть запись разговора или переписка?

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Добрый день, вообще разумеется да, но вам нужно теперь через суд только, грамотно готовить иск на неосновательное обогащение и подавать ст. 1102 ГК РФ

Возможен, если докажете , что это был займ.

Ответчик же может сказать, что это мне долг она вернула или это был общий бизнес..