Льготы на транспортный налог для семей с несовершеннолетним инвалидом - возможности и правила

• г. Бирск

У меня вопрос, в семье есть ребенок инвалид несовершеннолетний. Есть один автомобиль, хочу приобрести новый, предыдущий пока продавать не хочу. Интересует вопрос о транспортном налоге. Нет ли каких льгот в связи с тем что имею ребенка инвалида? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос. Налог региональный, льготы тоже каждый конкретный регион свои устанавливает.