Как выкупить 1/3 долю квартиры у администрации и произвести расчет по цене - руководство для собственников

• г. Таруса

Я являюсь собственником 2/3 доли квартиры а 1/3 доля квартиры принадлежит администрации, я хочу выкупить это 1/3 долю квартиры, и меня интересует как я смогу сделать это? По какой цене они мне могут продать? Как правильно должен производится расчет?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить По цене , установленной органом местной власти В законах РФ цена не указана. .