Сказали нужен военный юрист , я не знаю где мне его взять , помогите пожалуйста и наверное это очень дорого

• г. Иркутск
Освобождение пленного. Бывший гражданский муж вчера освободился из плена он попал в обмен Сказали нужен военный юрист , я не знаю где мне его взять , помогите пожалуйста и наверное это очень дорого
Ответы на вопрос (10):

вы можете обратиться к любому юристу сайте или найти военного юриста в интернете, а расценки у каждого разные

Спасибо

здравствуйте из какого вы города,я из Иркутска?

Здравствуйте нет я с Новосибирска.

вот по этой ссылке можете найти военных юристов в Новосибирске www.avito.ru

Какой у вас проблемный вопрос?

Мне узнать надо что мне сделать и куда обратиться что бы гражданского бывшего мужа не отправили обратно на войну его вчера обменяли и как поняла везут в Москву на допрос

Если он будет годен к военной службе по результатам ввк, то его рано или поздно могут отправить в зону сво после реабилитации

можете обратиться к любому юристу сайте

Вам нужно просто задать вопросы здесь. Никаких военных юристов не существует.