Могу ли я временно ввезти автомобиль, зарегистрированный в Финляндии?

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я временно ввезти автомобиль, зарегистрированный в Финляндии? У меня двойное гражданство Финляндии и России порождению. В России временная регистрация?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да можете, на 1 год.

Временный ввоз на 1 год с дальнейшим продлением для личного пользования.

Да, можете ввезти временно на 1 год.

Добрый день! 1) «двойного» гражданства у Вас нет : есть два гражданства: в Финляндии Вы являетесь гражданином Финляндии, в России- гражданином РФ; 2) гражданин РФ , согласно таможенному законодательству может временно ввести т/с на таможенную территорию РФ, срок ввоза будет напрямую зависеть от срока действия временной регистрации и не может превышать 1 год С уважением

Уточнение : срок ввоза напрямую будет зависеть от срока действия временной регистрации ЛИЦА , ввозящего т/с , и не может превышать 1 год

Ввезти авто можно, но ездить в РФ можно только по российскому водительскому удостоверению.