Подскажите пожалуйста деньги которые поступят на счет до суда будут все еще уходить в конкурсную массу или нет?

• г. Екатеринбург
Добрый день. Нахожусь в процедуре банкротствауже 1,5 года, банкротом признали 26 июня 2024, ввели реализацию имущества с продлением сроков. И вот имущество реализовано 18 июня. Назначена дата судебного заседания на 7 августа. Подскажите пожалуйста деньги которые поступят на счет до суда будут все еще уходить в конкурсную массу или нет? И как узнать когда все что приходит на мой счёт перестанет считаться конкурсной массой.
Ответы на вопрос (3):

Если уже было вынесено определение суда реализации имущества и реализация окончена без продления срока реализации, то все, что поступит после должно сохранится и вам вернуться

Нет еще только назначен суд на 7 августа. Получается все что поступит до суда уйдет в конкурсную массу?

Тогда да