Здравствуйте. Что может включать в себя слово Иное в информации о принятом судебном акте при банкротстве.? Что может быть?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любой судебный акт: и удовлетворение заявления, и отложение рассмотрения заявления/ходатайства, и отказ в удовлетворении. По сути - это означает, что пока нет информации о принятом судебном акте.

Добрый день!

Любой вынесенный судебный акт:

определение о завершении банкротства, принятии заявления, оставление заявления без движения, возвращение заявления и иное.

Вам лучше позвонить помощнику судьи и уточнить эту информацию у него 👆😀

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.