Проблемы с транспортом - как быть сотруднику МВД, который отправлен на службу в удаленный поселок без бесплатного проезда

• г. Приозерск

Я сотрудник МВД, если точнее ОВО... Я поступил на службу три года назад, в своем небольшом городе, от дома пять минут хотьбы до отдела... Через полтора года стали отправлять от туда в соседний поселок, сказав, что у нас единый взвод! Вся проблема в том, что поселок этот находится в 60 км от города, а бесплатного проезда для сотрудников теперь нет, руководство говорит, что их не волнует как я буду добираться, мол эти расходы мне покрывает надбавка за сложность и напряженность, но ее получают все и к тому ничего не покрывает... У меня не очень хорошее финансовое положение, кредиты, доходит до того, что на дорогу приходится занимать... Что можно сделать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте! К сожалению, все так.. Добиться оплаты проезда невозможно. Пробуйте добиваться предоставления служебного жилья по месту службы либо компенсации за наем/поднаем.

К сожалению, так...

С уважением,

Харченко О.В.