Куда обратиться с жалобой на ЖКО, которые навязывают дополнительные услуги при отключении стояков, включая оплату вызова сантехника?

• г. Мытищи

Куда можно пожаловаться на ЖКО за навязывание дополнительных услуг, а именно при оплате услуги отключения стояков требуют оплатить так же и услугу вызов сантехника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Анатолий.

Напишите жалобу в прокуратуру. Прокуратура проверит на законность предоставление дополнительной услуги. Обращайтесь.