Отказали принимать документы на госпрограмму по переселению соотечественников

• г. Москва
Приостанавливали ли прием документов на госпрограмму по переселению соотечественников? Моя мать, бывшая гражданка СССР, ныне гражданка Республики Армении, попыталась подать документы на госпрограмму по переселению соотечественников в Тульской области, однако получила ответ что не принимают на данный момент на госпрограмму документы в целом, но я не нашел нигде этой информации. Можете помочь найти больше подробностей?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Программа рабочая, ограничений нет.

Отказ следует обжаловать в законном порядке.

Здравствуйте. Можно обжаловать отказ.