t06922733@gmail.com

• г. Чита
t06922733@gmail.com
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Что делать если военнослужащий по контракту не явился в военную часть после выписки из госпиталя и уехал домой?

И как избежать от уголовки и уйти с армии?

над добиваться находясь в ВС РФ, просто так не выйти на службу, уголовная ответственность

Он находится в СОЧ и будет привлечен к уголовной ответственности .Расторгнуть контракт вы можете если ВВК установит ,что вы не годны иначе - обратно в строй .

Расторгнуть контракт вы можете если ВВК установит ,что вы не годны

Он уже совершил преступление. Уголовное дело может быть возбуждено в любой момент.

Расторгнуть контракт вы можете если ВВК