Куда можно поступить после окончания коррекционного класса со свидетельством об образовании в г.Абакан

• г. Абакан
Куда можно поступить после окончания коррекционного класса со свидетельством об образовании в г.Абакан, какие училища и специальности?
Ответы на вопрос (6):

Спросите в профильном министерстве Хакассии

Нина Ивановна, перечень образовательных организаций уточняйте в Управлении (департаменте) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

можете уточнить в Управлении образования

все заивист от уровня полученного образования

По какой программе он обучался и какие у него проблемы со здоровьем

перечень образовательных организаций уточняйте в Управлении (департаменте) образования

да монжо на любые