Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы?
• г. Иркутск
Муж не оплачивал алименты в полном объёме с маршрутного такси на 19 мест купленного в семье воровал наличные, своровал деньги с продажи гаража, золото, вещи. Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы?
Ответы на вопрос (10):
г. Минск
Ирина, спросите у мужа, по другому никак это не узнать.
Спросить29.06.2025, 11:40,
г. Рязань
Бизнес открыл сын. И Вам он не обязан ничего сообщать.
Спросить29.06.2025, 11:48,
г. Таганрог
"воровал наличные, своровал деньги с продажи гаража, золото, вещи"
Семейный Кодекс декларирует совместным имущество супругов, однако следует понимать, что его положения применимы только для реальной полноценной семьи. Если любовь и доверие угасли, лучше вовремя оформить изменение отношений и законно разделить собственность.
Пока брак не расторнут, никто не решится квалифицировать действия Вашего мужа кражей.
СпроситьВо время процесса и должны оценить действия мужа
Спросить29.06.2025, 12:09,
г. Москва
Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы? - Если сын сожительницы вам не скажет с каких денег он открыл бизнес, тогда никак не узнаете.