Познакомилась с мужчиной на сайте знакомст он начал мне помогать деньгами я сделала ремонт в квартире он все оплачивал

• г. Краснодар
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомст он начал мне помогать деньгами я сделала ремонт в квартире он все оплачивал говорил что хочет чтобы мы жили в человеческих условиях с ремонтом мол это будет подарок на день рождение мне какие-то деньги я у него просила он мне переводил их а сейчас он и его бывшая жена мне угрожают 159 частт 4 либо же я должна переписать на него половину своей квартиры или написать расписку на 15000000 как мне быть
Ответы на вопрос (19):

игнорируйте их...считайте это подарком

Ответ отключен модератором