Скажите пожалуйста существует ли такой адвокат Наталья Семшова из сайта Союз магов России

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

По единому государственному реестру адвокатов, утв. Минюстом РФ и официально опубликованному, такого адвоката не найдено.

Так она маг или адвокат?

Смотрите, ради интереса только проверил информацию.

Вообще есть федеральный реестр, где можно проверить любого адвоката.

Так вот, Наталья Семшова — липовый адвокат и мошенница, аферистка, шантажистка, вымогательница криминальной группы мошенников с украинского «Союза магов России» (soyuz-magov-rossii.com).

Под предводительством организатора и главаря украинской секты сатанистов-некромантов «Красный Дракон» мага Аманара.

Любого адвоката можете проверить:

minjust.gov.ru

Нормальные адвокаты не состоят в союзах магов.....просто смешно....

Добрый день!

Нет такого адвоката в Российской Федерации , имеющего официальный статус адвоката нет.

Все удостоверения адвоката и статусы присваиваются после успешной сдачи экзаменов по всем областям права Министерством Юстиции России. И также ведется реестр действующих и прекративших свой статус адвокатов.

Посмотреть информацию о любом адвокате можно на сайте Минюста.

https://minjust.gov.ru/ru/

Удачи Вам!

Спросите реестровый номер и проверьте на сайте Минюста minjust.gov.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Союз тёмных или светлых магов?

Так она "маг" или адвокат? Или "магический адвокат"?

Странно всё это...

Нет, адвоката Натальи Семшовой не существует.