Договор возмездного оказания услуг

• г. Москва
Здравствуйте Я подписала договор о возмездном оказании административных услуг. У меня на руках два экземпляра договора. Подписывала без присутствия начальника. Могу ли я в данный момент отказаться устраиваться без отработки и прочего?
Ответы на вопрос (9):

Работадателю отправляла фото только последней страницы с моими реквизитами для выплаты зп

Можете уточнить вопрос или обратитесь к юристу с договорами для анализа, так как не совсем понятно о каком договоре речь и по поводу отработки тоже

Можете

Вы можете расторгнуть договор оказания услуг в одностороннем порядке, предупредив исполнителя заранее в сроки, указанные в договоре. Если такие условия не прописаны, закон позволяет вам отказаться от исполнения договора, возместив исполнителю фактически понесенные расходы

Договор возмездного оказания услуг вообще не подразумевает наличие какого-либо начальника, поскольку не подпадает под действие Трудового кодекса РФ. Ваш вопрос не ясен.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если вы подписали договор, а ваш заказчик не подписал, и приступили к исполнению договора, то договор является заключённым. Отработка при расторжении договора установлена трудовым кодекса, у вас гражданско правовой договор оказания услуг, вы вправе уведомить об одностороннем отказе от договора. С момента уведомления, договор считается расторгнутым.

Да, можно отказаться от трудоустройства после подписания договора о возмездном оказании административных услуг, даже без отработки.