Как написать заявление в УК,что бы они предоставили информацию о перечне предоставляемых услуг.

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (2):

Взять ручку и лист бумаги, и - написать. Как сможете. Либо - обратиться к реальному адвокату/юристу за составлением.

Ликбезом по поводу составления документов в рамках КОНСУЛЬТАЦИИ ни кто заниматься не будет. Читайте правила сайта.

Всего доброго.

Заявление пишется в свободной форме, хотя не понятно зачем Вам это надо. Все предоставляемые Вам услуги, а также их стоимость указаны в платёжке за квартиру