Добрый день. Еду из Луганска в Ростов с десятилетней внучкой. Фамилии у нас разные. Нужна ли доверенность от родителей?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (8):

Внутри РФ не нужна никакая доверенность.

Но, если родители живут в другом месте, отличном от Ростова, тогда от родителей следует оформить - право для обращения в больиницу и другие госучреждения.

Здравствуйте Елена, конечно вам нужна доверенность от родителя, и свидетельство о рождении ребёнка.

Доверенностей на детей не бывает.

Елена, на переезд внутри РФ доверенность ненужна