В октябре у мужа было ранение, в ноябре он уже считается безвестие пропавшим, реквизиты давно еще с ноября поменяны на мои

• г. Липецк
Здравствуйте, в октябре у мужа было ранение, в ноябре он уже считается безвестие пропавшим, реквизиты давно еще с ноября поменяны на мои, в марте в расчетном листке военнослужащего появилась задолженность за ранение в октябре, смогу ли я получить эти деньги?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Если, как вы говорите задолженность по выплатам за ранение уже была начислена, и указана в расчетном листе, впоследствии наследники смогут получить данную сумму.

Сможете, в порядке наследования.

Ответ отключен модератором

да сможете

Теперь в наследство она входит

Выплату нужно будет получать после вступления в наследство.