У меня умер муж 5 лет назад, на него оформлена симка, но ей пользуюсь я, и я хотела ее переоформить на себя, но мне отказали

• г. Сибай
Здравствуйте, у меня умер муж 5 лет назад, на него оформлена симка, но ей пользуюсь я, и я хотела ее переоформить на себя, но мне отказали, что делать?
Ответы на вопрос (5):

Ничего не сделаете, это собственность сотового оператора, если он против переоформления, вы ничего с этим не сможете поделать.

Ответ отключен модератором

Можно уточнить причины отказа в переоформлении сим-карты у оператора связи. Для этого нужно обратиться в службу поддержки абонентов или в салон связи