Здравствуйте, я работаю в РЖД можно ли мне работать по совместительству

• г. Владимир
Ответы на вопрос (10):

Да, работник РЖД может работать по совместительству, но с письменного согласия работодателя.

Согласно статье 60.2 Трудового кодекса РФ, дополнительная работа может выполняться наряду с основной в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены).