Сироту поставили на очередь получения жилья г.Москва (невозможно вернуться в ранее проживаемую квартиру).

• г. Ярославль
Здравствуйте, сироту поставили на очередь получения жилья г.Москва (невозможно вернуться в ранее проживаемую квартиру). Стоял на очереди несколько лет. За месяц до 18 лет пришёл отказ. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Необходимо обжаловать решение о снятии с очереди в суд.

Направить жалобу в прокуратуру

Обращаться в прокуратуру.

Далее в суд в порядке ст. 218 КАС РФ.

Направить жалобу в прокуратуру

Обращаться в Прокуратуру