Как получить гражданство РФ, если я родилась в Грузии и проживаю в Ростове-на-Дону без документов?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я могу получить РФ гражданство? Я родилась в грузии 1994 г но с 2002 г живу в Ростве на дону училась, закончила школу и поступить не могу никуда так как нет документов, что мне делать и куда обращатся? С уважением Ася Авагян.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Шансы на получение гражданства у Вас имеются. Для этого нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами, вероятно затем нужно будет обращаться в суд, чтобы установить факт проживания в РФ. Лишь потом в УФМС с заявленим о приеме в гражданство.

Могу Вам помочь в этом , обращайтесь.