На госуслугах можно посмотреть ход исполнительного производства.
• г. Владивосток
На госуслугах можно посмотреть ход исполнительного производства. Чтобы это могло означать?
Вид операции.
Начисление.
Дата
Сумма
73 233,75 ₽
Назначение платежа.
Основной долг
Ответы на вопрос (10):
г. Краснодар
Проверьте задолженность на сайте ФССП, скорее всего возбуждено ИП
Юрист
Поколев М. Н.
г. Москва
На сайте ФССП РФ смотрите данные
Спросить01.07.2025, 17:44,
г. Москва
Здравствуйте. Это значит, что это та сумма, которую и нужно оплатить. Но дополнительно могут быть отражены еще и проценты по долгу, а также исполнительский сбор
Иван
г. Якутск
Пристав вынес постановление о взыскании с вас основного долга (без учета штрафов, пени или исполнительского сбора).
Сумма 73 233,75 ₽ — это задолженность, подтвержденная решением суда или иным исполнительным документом (например, долг по кредиту, ЖКХ, алиментам).
Дата 30.06.2025 — день, когда пристав оформил документ.
Спросить01.07.2025, 17:46,
г. Москва
Это сумма задолженности.
Спросить01.07.2025, 18:16,
г. Калининград
Смотрите
Спросить02.07.2025, 07:26,
г. Калининград
Проверьте задолженность на сайте УФССП