Автомобильный вопрос

• г. Череповец
Было преобретено Т/С находящееся на запрете на рег. Действия, лицо купивший т/с не имеет В/у, что будет с Т/С и водителем при остановке сотрудниками дпс? (Кроме пункта 12.5.1)
Ответы на вопрос (5):

Новому владельцу ТС с запретом на регистрационные действия необходимо в течение 10 дней с момента приобретения автомобиля поставить его на учёт. Иначе, согласно статье 19.22 КоАП РФ, собственнику грозит штраф в размере от полутора до двух тысяч рублей.