Печатать все листы, включая фото повреждений, чеков, копии документов самих оценщиков?

• г. Екатеринбург
Досудебная претензия виновнику затопления В каком виде направлять виновнику заключение с оценкой ущерба? Оценщики выдали мне 1 печатную версию заключения на 54 листах, имеется так же электронная версия. Достаточно будет просто распечатать и отправить без подписей? Печатать все листы, включая фото повреждений, чеков, копии документов самих оценщиков? Так же вопрос по акту - надо приложить скан моей версии от УК?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Крайне рекомендую вам сделать обычные копии всех документов - никем их заверять не нужно. Оригинал для обзора может потребовать только суд, чтобы учесть всё это как доказательство, в соответствии с правилами Гражданского процессуального кодекса РФ. Желаю вам удачи!

Добрый день! Желательно распечатать все листы заключения оценщиков, но Вы можете задать параметры печати по 4 листа на странице и печатать на обеих сторонах листа, так число листов сократится в восемь раз.