Хочу открыть сайт на котором будут размещаться анкеты с фотографиями девушек легкого поведения. Наказуемо ли это?

• г. Набережные Челны

Хочу открыть сайт на котором будут размещатся анкеты с фотографиями девушек легкого поведения. Наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (1):

А будет ли указано в пояснениях к фотографиям, что девушки эти ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ? И думаете ли Вы получить от этих девушек нотораильно заверенное согласие на публикацию их фото. Напишите подробней.!