Унего есть ограничения на регистрационные действия?

• г. Екатеринбург
Купили квартиру на мат. капитал. Доли детям дали, сейчас хотим продать квартиру, доли детям хотим дать в доме, собственник дома-муж. Унего есть ограничения на регистрационные действия? Что делать? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Получать согласие опеки

Сделки с недвижимостью, где одним из собственников является несовершеннолетний ребёнок, проходят под строгим надзором со стороны опеки и имеют дополнительные ограничения.

Здравствуйте! Оплатить долг, потом снимут ограничения, а далее уже идти в опеку и просить согласие на продажу детских долей.

Пока не будут сняты ограничения вы не переоформите переход права собственности. Отчуждение долей н/л собственников только через орган опеки.