Законно ли решение суда, ни член семьи в вопросе о выселении дали отсрочку, три года, так как инвалид, 75 лет и мало обеспеченная.

• г. Краснодар
Законно ли решение суда, ни член семьи в вопросе о выселении дали отсрочку, три года, так как инвалид, 75 лет и мало обеспеченная. Если бывшим, жёнам дают отсрочку только на год, а тут 3 года. Какова практика, в подобных решениях, были ли случаи длительной отсрочки.
Ответы на вопрос (5):

С судебной практикой вы можете ознакомиться в открытом доступе в интернете. Вопрос о длительности отсрочки решает суд.

Если вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Елена. Законодательство РФ не запрещает суду дать выселяемому отсрочку такой продолжительности. Если вы не согласны с решением, обжалуйте его.

незаконно

Здравствуйте. Да, подавайте апелляционную жалобу