Как обезопасить себя и ребенка при замужестве за границей и какие документы нужны для поездки в Египет

• г. Уфа

Меня позвали замуж за границу, что мне нужно сделать чтобы, обезопасить себя и дочь. Какие документы нужны что бы, выехать в ЕГИПЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Честно? Чтобы обезопасить себя и дочь, лучше туда не ехать и никаких "замужей" не придумывать.